-20%

Стабилизатор напряжения LP-2500RD EU 1500Вт W 7 ступеней Logicpower для холодильника дома квартиры котла Logic power
5 000 ₴
4 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP22725K
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Релейные семиступенчатые стабилизаторы напряжения LP-2500RD EU (1500Вт/7 ступ) - это надежная защита домашней или офисной техники от резких скачков напряжения и сетевых помех.
Представленная модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками.
Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети.
Релейный стабилизатор LP-2500RD EU (1500Вт/7 ступ) обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Характеристики Стабилизатор напряжения LP-2500RD EU (1500Вт/7 ступ)
Тип релейный
Мощность, VA/W 2500/1500
Минимальное входное напряжение, V 100
Максимальное входное напряжение, V 260
Количество фаз 1
Частотный диапазон, Hz 50/60
Режим транзит нет
Количество ступеней 7
Защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрузки, короткого замыкания
Функция задержки, с от 6 до 180 (по выбору)
Количество выходов 2
Тип индикации LED
Тип подключения к сети евровилка
Тип подключения потребителя евророзетка
Охлаждение пассивное
Материал корпуса металл
Рабочая температура, °C 0 ~ +40
Тип монтажа напольный
Цвет белый
Длина, мм 235
Ширина, мм 145
Высота, мм 170
Гарантия, мес 24
Вес, кг 4
Объем, м.куб 0.012611
Наши преимущества:
Топ-продавец. стал одним из лучших по рейтингу в 2023 году и получил соответсвующую отметку.
Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара.
Широкий ассортимент товара от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров ежедневно.
Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине.
Тщательная проверка товара перед отправкой – ценим время каждого заказчика.
Упаковка товара за свой счет – обеспечение получения товара без повреждения.
Профессиональные фотосъемки: мы очень тщательно относимся к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держали в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда.
Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально ввезенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты).
Рекомендации и положительные отзывы имеем 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь.
Способы оплаты:
– "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию и будьте уверены, что средства Вам гарантированно вернутся, если товар Вам не подойдет. Достоинства:
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счете средства за заказ и гарантирует их сохранность.
Безопасно. Вы осматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, при отсутствии замечаний с Вашей стороны , перечисляет нам деньги.
Легкий возврат. Если товар Вам не подошел – Вы просто отказываетесь от его получения. автоматически возвращает Вам деньги на карту.
– Оплата на расчетный счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безналичному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. При данном средстве оплаты скидка 2% !!
Постоплата (наложенный платеж): при предварительной оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Способы доставки:
Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по воскресенье 2 раза в день курьерской службой или ( при весе товарв до 15кг)
После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания местонахождения отправки. Узнать точную дату прибытия заказа вы можете на сайте компании Перевозчика.
Также Вы можете лично забрать выбранный товар в пункте самовывоза в г.Днепр (по предварительной договоренности с менеджером компании)
ГАРАНТИЯ
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврата.
Сейчас в нашем магазине DOM-energy так же в продаже :
- Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей :
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200Ач, 150Ач, 120Ач, 100Ач, 80Ач, 75Ач, 65Ач, 55Ач, 45Ач, 40Ач, 35Ач, 33Ач, 22Ач, 18Ач, 12Ач, 9Ач, 7Ач
- Генераторы: 1000W, 1500W, 2000W, 2500W, 3000W, 3500W, 4000W, 4500W, 5000W
- Бесперебойники (ИБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000W, 3000W, 3500W, 5000W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Если у Вас остались вопросы – вы можете нам позвонить по телефону или написать в мессенджер.
+380503203916
+380967492209
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | релейний |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Тип подключения | євровилка |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Тип индикации | LED |
| Защита от | підвищеної та зниженої напруги, перевантаження, короткого замикання |
| Охлаждение | пасивне |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 |
| Минимальное выходное напряжение | 100 V |
| Количество ступеней | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





