
Умный автоматический выключатель с Wi-Fi (Tuya) TOMZN TOVA-63T 63A colorful display с мониторингом энергопотребления, защитным реле
991 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 51-00139
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный автоматический выключатель с поддержкой WiFi 2.4 ГГц и управлением через приложение Tuya, с цветным дисплеем, мониторингом энергопотребления, реле напряжения и защитой от утечки тока; защита от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки и перегрева; максимальная нагрузка: бытовые приборы – до 13 кВт, электродвигатели – до 6 кВт; максимальный ток нагрузки 63А; рабочее напряжение AC 90–300 В, 50/60 Гц; регулируемые задержки износа; функция автоматического повторного включения (Reclosing); ограничение тока по времени; импульсный режим (Inching – включение на заданное короткое время); дистанционное управление питанием подключенных электроприборов и настройка раскладов (таймер, обратный отсчет, циклы); функция Relay Status (память) состояние устройства); совместное управление устройством (Share Control); защита от детей (Child Lock); световая индикация работы и сигнала сети; голосовое управление через Google Assistant / Amazon Alexa; корпус из огнестойкого материала PA66; монтаж на стандартную DIN-рейку 35 мм; размеры 88 / 36 / 68 мм; вес 171 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 171 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальный ток нагрузки | 63 А A |
| Напряжение | AC 90-300 В В |
| Особенности | Вбудоване захисне реле напруги, Захист від витоку струму, Моніторинг енергоспоживання |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +100 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 88 / 36 / 68 мм |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип устройства | Автоматичний вимикач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴

