
Реле напряжения и тока на DIN-рейку TOMZN TOVPD1-63VAE colorful 63A, мониторинг энергопотребления (51-00136)
721 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 51-00136
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения и тока с функцией энергомониторинга и цветным дисплеем; монтаж на DIN-рейку; максимальный ток нагрузки 63А; рабочее напряжение AC 140-300 В; контроль перенапряжения 230-300 В (по умолчанию 270 В), пониженного напряжения 140-210 В (за умолчанию 170 В), перегрузки по току 1-63 А (по умолчанию 40 А); задержка включения 1-500 с (по умолчанию 10 с); задержка восстановления 1-500 с (по умолчанию 30 с); время срабатывания 0.1-30 с; калибровка показателей; ресурс ≥100000 циклов; собственное потребление ≤2 Вт; размеры 86 / 38 / 68 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхня межа напруги | 230-300 В (регулюється) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальный ток нагрузки | 63 А A |
| Напряжение | AC 140-300 В В |
| Нижня межа напруги | 140-210 В (регулюється) |
| Особенности | Моніторинг енергоспоживання, Контроль струму |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 86 / 38 / 68 мм |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип устройства | Реле напруги |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
| Час встановлення таймера увімкнення | 1-500 с |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

