
Умный автоматический выключатель с Wi-Fi (eWeLink) TOMZN TOB8-63 63A с мониторингом энергопотребления (51-00135)
776 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 51-00135
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный автоматический выключатель с поддержкой WiFi 2.4 ГГц и управлением через приложение eWelink, со встроенным энергомониторингом; отслеживание параметров сети (V,A, W) и статистики потребления (kWh) в реальном времени; ; максимальный ток нагрузки 63 А; рабочее напряжение AC 120-280 В, 50/60 Гц; удаленное управление питанием подключенных электроприборов и установка раскладов (таймер, обратный отсчет, циклы); совместное управление устройством (Share Control); световая индикация работы и сигнала сети; голосовое управление через Google Assistant / Amazon Alexa; корпус из огнеупорного материала PA66; монтаж на стандартную DIN-рейку 35 мм; размеры 90 / 18 / 68 мм; вес 104 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальный ток нагрузки | 63 А A |
| Напряжение | AC 120-280 В В |
| Особенности | Моніторинг енергоспоживання |
| Підтримка мобільного застосунку | eWeLink |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 90 / 18 / 68 мм |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип устройства | Автоматичний вимикач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴





