Представленная модель клавиатуры для компьютера LP-KB 000, USB - это одно из главных устройств без которого управление компьютерной техникой практически невозможно.
Хотелось бы обратить внимание на то, что корпус модели клавиатуры выполнен из высококачественного пластика, благодаря чему устройство прослужит максимальный срок.
Любой пользователь по достоинству сможет оценить все преимущества данной модели. Плавный ход клавиш клавиатуры не требует излишнего усилия и предупреждает дублирование символов.
Основные характеристики модели клавиатуры LP-KB 000, USB:
● Количество клавиш: 104
● Форм-фактор: полноразмерная
● Панель мультимедиа: есть
● Интерфейс подключения к ПК: USB
● Совместимость: Mac OS Microsoft Windows
Представленная модель клавиатуры – это оптимальное решение как для домашнего, так и для офисного использования, которое отличается своей функциональностью, качественными характеристиками и доступной стоимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.48 кг |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 435 мм |
| Длина провода | 1.5 м |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш | 104 |
| Материал | Пластик |
| Раскладка клавиатуры | Rus+Ukr+Eng |
| Совместимость | Windows, Mac OS |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форм-фактор | повнорозмірна |
| Ширина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Клавиатура |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴






