ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет мощность 1050 Вт Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети. Обеспечение стабильное и бесперебойное питание вашей технике При использовании ИБП с правильной синусоидой и внешнего аккумулятора оборудование работает в оптимальных условиях, как при отключении электроэнергии, так и при работе от общей сети. Переключение режимов работы происходит автоматически. Оборудование, подключенное к ИБП, не успевает отключиться, поскольку скорость переключения составляет доли секунды. Защитите дорогую технику от резких скачков напряжения в сети ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе. Это особенно важно для чувствительных устройств (компьютеры, телевизоры, лабораторное оборудование, серверы, сетевые устройства и т.д.). Где применяют источники бесперебойного питания с правильным синусом 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) с внешним аккумулятором? Медицинское оборудование: Для поддержания электропитания УЗИ других диагностических устройств в случае отключений электроэнергии и резких скачков напряжения в сети. Аудио и видеотехника: Для снижения сетевых помех и шумов. Это улучшает качество аудио и видеозаписей, а также повышает эффективность работы студийного оборудования. Для поддержания бесперебойной работы профессиональной техники, такой как микшеры, усилители и динамики. Промышленное оборудование: Для обеспечения непрерывности производственных процессов путем установки источников бесперебойного питания для контроллеров, автоматизированных систем и другого важного электрооборудования. Для поддержания стабильной работы производственного оборудования без коротких замыканий, перегревов и износов предохранительных блоков. Бытовая техника: Для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, телевизоров, холодильников, кондиционеров, систем безопасности и другой бытовой техники во время отключений электроэнергии. ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором используют: как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления; ИБП для аварийного освещения; для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования; UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов; Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей (аккумулятор не идет в комплект), которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства. Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП: Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд. Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд. Ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд. Схемы подключения ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) Схема подключения через сеть 220V позволит быстро подключить только необходимые приборы. 3 шага для подключения ИБП через розетку: Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность. Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В. Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП. Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику! Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики: Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования. Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника. Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор. Чтобы ваш источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором работал долго и эффективно, следуйте рекомендациям и инструкциям производителя, приведенным в руководстве по эксплуатации. Это поможет избежать ошибок при уходе и обслуживании устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.245 кг |
| Время переключения | 4-6 |
| Выходная мощность | 1500/1050 ватт |
| Выходное напряжение | 230+-10% V |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Тип монтажа | підлогова |
| Ток заряда | 10/20 А |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 8 178 ₴






