
Аккумуляторный корпус 24V 202 Ah металл
1 563 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: LP10919
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за штуку.Аккумуляторный корпус 24V 202 Ah металл изготовлен из стали марки СТ3 толщиной 0.75 мм. Предназначен для надежной сборки аккумуляторов и других нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.67 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 0.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴




