
BMS плата LiFePO4 48V 16S Dis 80A Ch 40A
1 875 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: LP11592
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система управления и балансировки BMS LiFePO4 48V 16S 40A симметрия, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 58.4 V |
| Вес (кг) | 0.4 кг |
| Нижний порог напряжения | 40 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Число каналов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴


