Товар уценен по причине: следы эксплуатации, после ремонта, незначительные царапины и потёртости. Блок питания для компьютера MICRO MATX 400W, 8 cm, 2 SATA, OEM имеет показатели мощности - 400W. Данное устройство отлично подойдет для сборки современного и функционального компьютера, который сможет использоваться практически в любой сфере: обучение, работа, домашнее использование. Для охлаждения выбран вентилятор 8 см, который не создает много шума, но эффективно обеспечивает охлаждение устройства и системы. Основные технические характеристики MICRO MATX 400W, 8 cm, 2 SATA, OEM: Мощность: 400W; Форм-фактор: АТХ; Входное напряжение: 220В +/-10%; Вентилятор: 8см; Разъемы SATA: 2; Разъем питания материнской платы: 20+4; Корпус компьютерного блока питания MICRO MATX 400W, 8 cm, 2 SATA, OEM выполнен из стали SECC 0,6 мм (крашенная структура).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 8 см |
| Вес (кг) | 0.57 кг |
| Входное напряжение | 220±10% V |
| Мощность | 400 |
| Сертификат | ISO, УКРСЕПРО |
| Тип разъема подключения питания процессора | є |
| Упаковка | індивідуальна коробка |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | опціонально |
| Цвет | Серый |
| Шнур питания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴







