
BMS плата LP LiFePO4 12V 4S Dis 150A Ch 75A
2 875 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: LP19197
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BMS (Battery Management System) - это электронная плата, которая устанавливается на аккумуляторную батарею с целью контроля процесса заряда/разряда, мониторинга состояния аккумулятора и его элементов, контроля температуры, количества циклов заряда/разряда, защиты составляющих аккумуляторной батареи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 14.6 V |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Нижний порог напряжения | 10 V |
| Номінальну напругу | 12 V |
| Число каналов | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴





