ИБП с правильной синусоидой серии LPE мощностью [Мощность, VA/W] VA/W Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой серии LPE предназначены для работы с внешними АКБ с гибкой регулировкой токов заряда. Интеллектуальное зарядное устройство позволяет подключать АКБ с емкостью 20 Ah для слаботочной нагрузки в виде одного циркуляционного насоса мощностью 45-60 Вт. Также можно подключить АКБ емкостью от 150 Ah (зависит от модели) для увеличения времени автономного питания. Особенности серии LPE: Чистая синусоида на выходе; Микропроцессорное управление; Подходит для всех видов нагрузок, таких как резистивные, индуктивные, выпрямленные нагрузки и двигатели; Ток и напряжение заряда устанавливаются в меню на передней панели; Настраиваемое отключение без нагрузки и режим энергосбережения; Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи; Интеллектуальное длительное время резервного питания; Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора. В случае не полного отключения внешнего электропитания, а просто снижения уровня напряжения в сети, за счет встроенного релейного стабилизатора напряжения, ИБП ступенчато поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженного напряжения в сети. При повышенном напряжении, стабилизатор понижает его. ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют: как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления ИБП для аварийного освещения для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики: Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника. Необходимое вам время для автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор. ВНИМАНИЕ! В данном ИБП отсутсвует "сквозной ноль". Пожалуйста, убедитесь что Ваш отопительный котёл не требует источник бесперебойного питания со "сквозным нолём". Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП: Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы до 7000 циклов заряд/разряд Как рассчитать необходимую емкость аккумулятора для инвертора (ИБП) с чистой синусоидой? Для расчета емкости аккумуляторной батареи и времени автономной работы ИБП воспользуйтесь онлайн-калькулятором. В случае необходимости удлиннить кабели, которыми подключается АКБ к ИБП, обратитесь к технической поддержке за консультацией. Где можно купить недорогой и качественный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой в Украине? Компания LogicPower – ведущий производитель электрооборудования в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.96 кг |
| Выходная мощность | 1500/1000 ватт |
| Выходное напряжение | 220/230/240±5% V |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Тип монтажа | підлогова |
| Ток заряда | 1-35 А |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 10 554 ₴





