Корпус для ПК LP 2109, серия 2 - один из основных элементов, предназначающихся для сборки качественного и функционального компьютера. Представленная модель - не просто внешняя оболочка компьютера, защищающая и скрывающая его внутреннюю начинку, но и продуманная конструкция, благодаря которой пользователь сможет собрать соответствующую его требованиям компьютерную технику. Корпус для компьютера LP 2109 имеет стильный и современный дизайн за счет чего гармонично впишется в любой интерьер. Материал изготовления компьютерных корпусов серии 2: сталь SGCC (0.6 mm) и высокопрочный пластик (лицевая панель). Форм фактор материнской платы - ATX/MATX/FLEX Количество PCI слотов: 7 Количество USB портов: 1xUSB2.0; 2xUSB3.0; Количество внешних отсеков 5.25: 1 Количество внутренних отсеков 5.25 (в том числе и внешние): 1 Количество внутренних мест под устройства 3,5 (в том числе и внешние): 1 Компьютерный корпус LP 2109 изготовлен в соответствии с установленными стандартами и прошел обязательную сертификацию УКРСЕПРО. Модель LP 2109 — это современный и надежный корпус для ПК c отличными характеристиками, привлекательным внешним видом и доступной стоимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Длина | 365 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | є |
| Вентилятор | 12 см |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Серия | 2 series |
| Сертификат | УКРСЕПРО |
| Структура | SGCC |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форм-фактор | ATX, MATX, FLEX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴






