
ИБП (источник бесперебойного питания) для роутеров/коммутаторов LP-460Pro POE-60W-9/12/19 17600m
2 820 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP36551
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
Блок бесперебойного питания LP-460PRO в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования: Wi-Fi роутеры; маршрутизаторы; терминалы; медиаконвертеры; и другой низковольтной аппаратуры. Бесперебойник для роутера 9/12/19 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 17,6 Ah. На практике ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 8 часов. Автономное питание для роутера: принцип работы Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подключаются к блоку бесперебойного питания через соответствующий порт 9/12/19V. Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 230 V, выполняя в обычном режиме функцию импульсного блока питания. При отключении электроэнергии из общей сети, блон бесперебойного питания автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи. После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается блоком бесперебойного питания из 230 V сети. Преимущества использования блока бесперебойного питания LP-460PRO: время переключения на резервное питание 0 мс; время до полного заряда встроенной батареи – до 2 часов; индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора; защита аккумулятора от недостаточного заряда или переразрядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.545 кг |
| Входное напряжение | 100-240 V |
| Индикация | светодиод(красный, зеленый) |
| Количество выводов | 12 |
| Мощность | 60 |
| Рабочая температура | 0 - +40 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴


