
Реле контроля напряжения и тока в розетку TOMZN TOSVA-16 EU 16A (51-00126)
776 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 51-00126
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения и тока в розетку с цифровым LED дисплеем и локальными настройками кнопками на корпусе; защита от перенапряжения, низкого напряжения и перегрузки по току; измерение напряжения и силы тока в реальном времени; максимальный ток нагрузка 16 А; рабочее напряжение AC 90-300 В, 50/60 Гц; регулируемое время срабатывания защиты (0.1-30 с); регулируемая задержка включения и восстановления питания (1-500 с); функция автоматического повторного включения после стабилизации сети; возможность просмотра причины последней аварии; функция калибровки вольтметра (±9.5%); быстрый сброс к заводским настройкам; собственное потребление ≤2 Вт; розетка европейского стандарта (EU) с защитными шторками; корпус из огнеупорного поликарбоната; размеры 122 / 55 / 86 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхня межа напруги | 100-300 В (регулюється) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна потужність навантаження | 3.5 кВт |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А A |
| Напряжение | AC 90-300 В В |
| Нижня межа напруги | 80-210 В (регулюється) |
| Особенности | Контроль струму |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 122 / 55 / 86 мм |
| Тип виконання | Підключення в розетку |
| Тип устройства | Реле напруги |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
| Час встановлення таймера увімкнення | 1-500 с |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴





