
Умная розетка из реле контроля напряжения и тока с Wi-Fi (Tuya) TOMZN TOSVA-16LW EU 16A, мониторинг энергопотребления, защита от
1 603 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 51-00124
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная розетка из реле напряжения, с поддержкой WiFi 2.4 ГГц и управлением через приложение Tuya / Smart Life, LED-дисплеем, энергомониторингом (V,A,A,W, kWh, PF) и защитой от утечки тока; комплексная защита от перенапряжения, низкого напряжения, перегрузка по току и утечке тока (10-99 мА); максимальный ток нагрузки 16 А; рабочее напряжение AC 140-300 В, 50/60 Гц; регулируемое время срабатывания (0.1-30 с) и задержка восстановления (1-500 с); функция автоматического повторного включения; режимы таймеров (расклад, обратный отсчет, циклический Loop Timer); функция автоматического отключения при превышении лимита потребления; построение сценариев «Умный дом» и мгновенные оповещения о аварии на смартфон; голосовое управление через Google Assistant / Amazon Alexa; возможность калибровки напряжения, тока и мощности (±20%); собственное потребление ≤2 Вт; розетка европейского стандарта (EU) с защитными шторками; корпус из огнеупорного поликарбоната; размеры 122 / 55 / 86 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Верхня межа напруги | 230-300 В (регулюється) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А A |
| Напряжение | AC 140-300 В В |
| Нижня межа напруги | 140-210 В (регулюється) |
| Особенности | Моніторинг енергоспоживання, Контроль струму |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 122 / 55 / 86 мм |
| Тип виконання | Підключення в розетку |
| Тип устройства | Реле напруги, Розумна розетка |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
| Час встановлення таймера увімкнення | 1-500 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴






