
Умная розетка из реле контроля напряжения, тока, мощности с Wi-Fi (Tuya) TOMZN TOVPD1-SKW Universal+EU 16A, мониторинг
1 707 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 51-00125
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная розетка из реле напряжения, с поддержкой WiFi 2.4 ГГц, Bluetooth и управлением через приложение Tuya / Smart Life, цветным TFT-дисплеем, энергомониторингом (V, A, kW, kWh, Hz, PF); комплексная защита от перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки по току и мощности (kW); максимальный ток нагрузки 16 А; рабочее напряжение AC 140-300 В, 50/60 Гц; регулируемая задержка восстановления питания (1-500 с); функция автоматического повторного включения; интеллектуальные режимы таймеров (расклад, обратный отсчет, циклический и импульсный режим); функция автоматического отключения при превышении лимита потребления; построение сценариев «Умный дом» на основе показателей энергопотребления; голосовое управление через Google Assistant / Amazon Alexa; возможность калибровки показателей; собственное потребление <2 Вт; вход универсальный, выход европейского стандарта (EU); корпус из огнеупорного поликарбоната; размеры 135 / 74.5 / 77 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А A |
| Напряжение | AC 140-300 В В |
| Нижня межа напруги | 140-210 В (регулюється) |
| Особенности | Моніторинг енергоспоживання, Контроль потужності, Контроль струму |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 135 / 74.5 / 77 мм |
| Тип виконання | Підключення в розетку |
| Тип устройства | Реле напруги, Розумна розетка |
| Установка | Внутрішнє |
| Час встановлення таймера увімкнення | 1-500 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴




