
Автономный однофазный инвертор 2kW/12V LiTime L12V2KW-EN-Z (44-00527)
11 903 ₴
- В наличии
- Код: 44-00527
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный однофазный инвертор с номинальной мощностью 2000 Вт и правильной синусоидой на выходе; максимальная кратковременная мощность 4000 Вт; входное напряжение 12 В (диапазон DC 10.5-16 В); выходное напряжение AC 220-240 В; выходная частота 50 Гц; КПД 90%; собственное потребление <9 Вт; выносная проводная панель управления с ЖК-дисплеем; интерфейсы: 2 розетки Schuko, выходная клеммная колодка AC (220-240 В), порты USB-A (5В/2.4А) и USB-C (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А, 18Вт); поддержка АК 12В (liFePO4/AGM/GEL/Lead-Acid); встроенные интеллектуальные вентиляторы охлаждения; комплексная защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева, низкого напряжения, перенапряжения и обратной полярности; рабочая температура -20°C ~+40°C; размеры 360 / 188 / 100 мм; вес 4.04 кг. В комплекте: проводной пульт управления с ЖК дисплеем, кабель для пульта (450 см), два силовых кабеля для подключения АКБ (50 см), кабель заземления (100 см), монтажные аксессуары. Зарядное устройство для АКБ и MPPT-контроллер для работы с солнечными панелями в комплект не входят – их следует купить отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | DC 10.5-16 В V |
| Выходное напряжение | 220 В V |
| Гарантія | 12 міс. |
| ККД | 90 % |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Количество фаз | 1 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Монтаж | Настільний, Настінний |
| Мощность | 2 кВт |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Применение | Для дачі, Для дому, Для квартири, Для комп'ютерів, Для котлів, Для насосу, Для ноутбуків, Для опалення, Для освітлення, Для телевізора, Для холодильників |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 360 / 188 / 100 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від низької напруги, Від перевантаження, Від перегріву, Від перенапруги, Від переполюсування |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | Off-grid |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 903 ₴








