
Автономный однофазный инвертор 1kW/12V LiTime L12V1KW-EN-D (44-00526)
8 747 ₴
- В наличии
- Код: 44-00526
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный однофазный инвертор с номинальной мощностью 1000 Вт и правильной синусоидой на выходе; максимальная кратковременная мощность 2000 Вт; входное напряжение 12 В (диапазон DC 10.5-16 В); выходное напряжение AC 220-240 В; выходная частота 50 Гц; КПД 90%; встроенный ЖК-дисплей на корпусе; интерфейсы: 2 розетки Schuko, выходная клеммная колодка AC (220-240 В), порт USB-A (5В/3.4А); поддержка АКБ 12 В (LiFePO4/AGM/GEL/Lead-Acid); встроенные интеллектуальные вентиляторы охлаждения; комплексная защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева, низкого напряжения, перенапряжения и обратной полярности; рабочая температура -25°C~+65°C; размеры 260 / 158 / 100 мм; вес 2.65 кг. В комплекте: проводной пульт дистанционного управления, два силовых кабеля для подключения АКБ (50 см), монтажные винты и дюбеля. Зарядное устройство для АКБ и MPPT-контроллер для работы с солнечными панелями в комплект не входят – их следует купить отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | DC 10.5-16 В V |
| Выходное напряжение | 220 В V |
| Гарантія | 12 міс. |
| ККД | 90 % |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Количество фаз | 1 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Монтаж | Настільний, Настінний |
| Мощность | 1 кВт |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Применение | Для дачі, Для дому, Для квартири, Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для опалення, Для освітлення, Для телевізора, Для холодильників |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +65 °C |
| Розміри | 260 / 158 / 100 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від низької напруги, Від перевантаження, Від перегріву, Від перенапруги, Від переполюсування |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | Off-grid |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 747 ₴








