-18%

ИБП Intelli UPS 300Вт W бесперебойник с характеристиками12V LPY-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A с правильной синусоидой для котла насоса
5 500 ₴
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Intelli
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.6 кг |
| Мощность | 500/350 |
| Тип | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Тип индикации | LCD |
| Частотный диапазон | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









