
Умный автоматический выключатель с Wi-Fi (Tuya) TOMZN TOB9S-63 63A (51-00111)
621 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 51-00111
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный автоматический выключатель с поддержкой WiFi 2.4 ГГц и управлением через приложение Tuya; максимальный ток нагрузки 63А; рабочее напряжение AC 100-240 В, 50/60 Гц; удаленное управление питанием подключенных электроприборов и установка раскладов (таймер, обратный отсчет, циклы); функция Relay Status (память состояния устройства); совместное управление устройством (Share Control); защита от детей (Child Lock); световая индикация работы и сигнала сети; голосовое управление через Google Assistant / Amazon Alexa; корпус из огнеупорного материала PA66; монтаж на стандартную DIN-рейку 35 мм; размеры 84 / 18 / 68 мм; вес 94 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 94 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальный ток нагрузки | 63 А A |
| Напряжение | AC 100-240 В В |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 84 / 18 / 68 мм |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип устройства | Автоматичний вимикач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴



