
Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку с Wi-Fi TOMZN TOQ7e-100/2P 100A 2 полюса (51-00119)
3 400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 51-00119
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический переключатель (автомат ввода резерва) с Wi-Fi под DIN-рейку; количество полюсов: 2; номинальный рабочий ток: 100 А; номинальное рабочее напряжение: АС 400 В/50 Гц; номинальное напряжение управления: АС 220 В/50 Гц; напряжение изоляции: АС 690 В/50 Гц; Номинальная сила тока короткого замыкания: 50кА; номинальное импульсное напряжение, выдержаемое: 8 кВ; управление и настройка через мобильное приложение eWeLink; ручное/автоматическое управление; время переключения: 0.008 с/8 мс; размеры 107.6 / 109 / 78 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Напряжение | 400 В В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Підтримка мобільного застосунку | eWeLink |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 107.6 / 109 / 78 мм |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип устройства | Автомат введення резерву |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



