
Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку TOMZN TOQ7/4P 125A 4 полюса (51-00118)
2 100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 51-00118
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический переключатель (автомат ввода резерва) под DIN-рейку; количество полюсов: 4; номинальный рабочий ток: 125 А; номинальное рабочее напряжение: АС 400 В/50 Гц; номинальное напряжение управления: АС 220 В/50 Гц; напряжение изоляции: АС 690 В/50 Гц; номинальное сила тока короткого замыкания: 50 кА; номинальное импульсное напряжение, выдержаемое: 8 кВ; ручное/автоматическое управление; время переключения: 0.008 с/8 мс; размеры 142 / 109 / 78 мм; вес 920 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 920 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Напряжение | 400 В В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 142 / 109 / 78 мм |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип устройства | Автомат введення резерву |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



