
Комплект бесперебойной связи: WiFi 6 маршрутизатор Cudy WR1500 + Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion
3 194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73-00534-42-00241
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
Комплект бесперебойной связи: роутер Cudy WR1500 + Mini UPS SKE POE-432N. Маршрутизатор: гигаапазонный двухдиапазонный WiFi 6 маршрутизатор, чипсет RTL8197H, 802.11ax/ac/b/g/n, 1201 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/ 2.4 ГГц, 1 гигабитный порт, 3 гигабитные порты LAN, 4 внешние антенны, режимы WiFi-маршрутизатор / точка доступа, OFDMA, Beamforming, MU-MIMO, питание 12 В/1 А, блок питания в комплекте, рабочая температура 0°C~+40°C, размеры с антеннами 200/117/35 мм. Мини-БП: источник бесперебойного питания с 4 встроенными аккумуляторными батареями Li-ion емкостью 2200 мАч (общая емкость 8800 мАч); максимальная выходная мощность 17 Вт; выходные интерфейсы USB, DC *3, PoE, выходное напряжение 5В + 9В + 12В + 15/24 В (PoE); выходное напряжение/струм каждого выхода: USB/DC1: 5В/2.4А, DC2: 9В/1.8А, DC3: 12В/1.35А, PoE: 15В/1А, 24В/0.63А; входное напряжение AC 100-240 В/50 Гц; размеры 160 / 27 мм, вес 380 г; в комплекте сетевой кабель питания 220Д для миниБЖ длиной 83 см с вилкой, разветвитель питания DC-2 DC длиной 35 см с разъемами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ship Bundle Items | Separately |
| WAN-порт | Ethernet |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Ємність акумулятора | 2.2 Ah (4 шт.) Ah |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Антена | 4 зовнішні всеспрямовані |
| Вес | 380 г |
| Входное напряжение | 100-240 В V |
| Выходная мощность | 17 Вт ватт |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 24 В V |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | DC x 3, LAN 10/100/1000Mbps x 3, PoE x 1, USB x 1, WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Количество портов | 4 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Особенности | Beamforming, DDNS, DNS |
| Применение | Для дому, Для офісу |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 1201 Мбіт/с – 5 ГГц, 300 Мбіт/с – 2.4 ГГц |
| Підтримка VPN | IPSec, L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Режимы работы | Маршрутизатор, Точка доступу |
| Розміри | 200 / 117 / 35 мм, 204.8 / 137.5 / 38.3 мм, 455 / 447 / 200 мм, 520 / 470 / 141.5 мм |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n), WiFi 5 (802.11ac), WiFi 6 (802.11ax) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип устройства | Комплект маршрутизатор+ДБЖ |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Швидкість LAN-портів | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 750-1199 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 194 ₴



