
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная LiFePO4 100А*ч 25.6В 2560Вт*ч Sako Li-Sun series SK-25.6V100Ah настенный/
37 500 ₴
36 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42-00243K
- +380 (96) 749-22-09
Данный товар продается только по безналичному расчету на IBAN ФОП!!!
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для системы накопления энергии, устанавливается на стену или пол; напряжение 25.6 В; емкость 100 Ач/2560 Вт| ч; ток заряда/разряда 50 А/100 А; ресурс: 60 циклов зарядки-разряда; коммуникационный порт RS485; Wi-Fi/Bluetooth для мониторинга; LED дисплей для отображения состояния батареи; класс защиты IP20; в одну систему можно параллельно подключить до 15 аккумуляторных батарей; тип клемм M8; размеры 520/390/178 мм; вес 32.4 кг
Наши преимущества:
-
Топ-продавец.
стал одним з лучших по рейтинга
в В 2023 году и получил соответствующую оточку. -
Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара.
-
Широкий асортимент товару от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров каждый день.
-
Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине.
-
Тщательная проверка товара перед отправкой — ценит время каждого заказчика.
-
Упаковка товара благодаря — обеспечение получения товара без повреждения.
-
Профессиональные фотосъемки: м, очень тщательно относится к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держат в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда.
-
Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально везенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты).
-
Рекомендации и положительные отзывы имеет 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь.
Способы оплаты:
– "Покупка без раска": расплатите покупка через функцию
и будьте уверены, что средства Вам гарантированно будут поворачиваться, если товар Вам не подойдет. Преимущества:
-
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
-
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счету средства за заказ и гарантирует их сохранность.
-
Безопасно. Вы просматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, если с Вашей стороны отсутствуют заметки,
перечистит нам деньги. -
Легкое возвращение. Если товар Вам не подходит — Вы просто отказываетесь от его получения.
автоматически возвращает Вам деньги на карту.
– Оплата на расчетной счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безначному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. При этом средстве оплаты ломтик 2% !!
-
Постоплата (накладная плата): при предварительном оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Способы доставки:
-
Все товары на нашому сайте отгладятся з понедельник по воскресенье 2 разив день курьерской службой
или
( при весы товарв до 15кг) -
После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания местонахождения отправки. Узнать точную дату пребывания заказа вы можете на сайте компании Перевозчика.
-
Также Вы можете лично убрать выбранный товар в пункте самовытязания в р.Днепр (по предварительной ухоженности с менеджером компании)
ГАРАНТІЯ
-
Гарантию на товар предоставляется производителем и при обнаружении технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврат.
- Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей:
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200 А*ч, 150 А*ч, 120 А*ч, 100 А*ч, 80 Ач, 65 А*ч, 55 Ач, 40 А*ч, 35 Ач, 33 Ач, 30 Ач, 12 Ач, 9 Ач, 7 Ач
- Генератори: 1000W, 1500W, 2000 W, 2500 W, 3000 W, 3500 W, 4000 W, 4000W, 4500 W, 5000 W
- Безперебійники (ІБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000 W, 3000 W, 3500 W, 5000 W, 5000 W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.4 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Розміри | 520 / 390 / 178 мм |
| Тип клем | M8 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Интерфейсы | RS485 |
| Wi-Fi | Да |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від надмірного струму, Від перегріву, Від розряду/перезаряду акумуляторної батареї |
| Напруга завершення заряду | 28.8 В |
| Количество циклов | > 6000 |
| Монтаж | Настінний, Підлоговий |
| Bluetooth | Да |
| Применение | Інвертори, Для дачі, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Кількість модулів максимальна | 15 |
| Максимальна енергоємність | 2560 Вт*год |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
| Країна виробник товару | Китай |
- Цена: 36 500 ₴


