
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 100Аг 51.2В 5120Втг Sako SK-51.2V100Ah Li-Sun series LiFePo4 от
50 000 ₴
49 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42-00177K
- +380 (96) 749-22-09
Настенная литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для системы накопления энергии; напряжение 51.2 В; емкость 100 Аг, мощность 5120 Втг; максимальный ток заряда/разряда 50 А/100 А; ресурс: 6000 циклов зарядки-разряда; коммуникационные порты CAN, RS485; класс защиты IP20; в одну систему можно подключать до 15 аккумуляторных батарей; размеri 641/389/179 мм; вес 62 кг Наши преимущества: Топ-продуватель. стал одним из лучших по рейтингу 2023 года и получил соответствующую оценку. Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара. Широкий ассортимент товара от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров каждый день. Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине. Тщательная проверка товара перед отправкой – ценит время каждого заказчика. Упаковка товара за счет своего счета – обеспечения получения товара без повреждения. Профессиональные фотосъемки: мы очень тщательно относимся к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держат в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда. Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально везенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты). Рекомендации и положительные отзывы имеем 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь. Способы оплаты: – "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию и будьте уверены, что средства Вам гарантированно вернется, если товар Вам не подойдет. Преимущества: Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard. Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счету средства за заказ и гарантирует их сохранность. Безопасно. Вы просматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, если нет заметок с Вашей стороны, пересчитывает нам деньги. Легкое возвращение. Если товар Вам не подходит — Вы просто отказываетесь от его получения. автоматически возвращает Вам деньги на карту. — Оплата на расчетной счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безначному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. За этого средства оплаты скидка 2%!! Постоять (накладное платье): при предварительном оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора. Способы доставки: Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по воскресенье дважды в день курьерской службы или (при весе товаров до 15 кг) После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания места нахождения отправка. Узнать точную дату пребывания заказа вы можете на сайте компании Перевозчика. Также Вы можете лично убрать выбранный товар в пункте самовытягивания в р.Днепр (по предварительной ухоженности с менеджером компании) ГАРАНТИЯ Гарантия предоставляется производителем и при обнаружении технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврата. В настоящее время в нашем магазине DOM-energy так же в продаже: - Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей: на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah на 200ч, 150А Ач, 120 А*ч, 100 А*ч, 80 А*ч, 65 А*ч, 55 А*ч, 40 А*ч, 35 А*ч, 33 А*ч, 30 Ач, 12 Ач, 9 Ач, 9 Ач, 7 Ач - Генераторы: 1000W, 1500W, 2000 W, 2500 W, 3000 W, 3500 W, 4000W, 4500 W, 5000 W-WWWW (ИБW) 300W, 350W 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000 W, 3000W, 3500W, 5000W, 5000 W Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте: КОНСУЛЬТАЦИЯ Если у Вас остались вопросы — вы можете нам позвонить по телефону или написать в мессенджер. +380503203916 +380967492209
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Розміри | 641 / 389 / 179 мм |
| Тип клем | M8 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Интерфейсы | CAN, RS485 |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Тип защиты | Від короткого замикання, розряду/перезаряду, перегріву, надмірного струму |
| Напруга завершення заряду | 57.6 В |
| Количество циклов | > 6000 |
| Монтаж | Настінний, Підлоговий |
| Применение | Інвертори |
| Кількість модулів максимальна | 15 |
| Максимальна енергоємність | 5120 Вт*год |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
- Цена: 49 000 ₴






