
Sako Alpha-ESS-500W/1KWh Зарядная станция Портативная . Мощность 500 Вт, энергоемкость 1004.8 Вт*ч, LifePO4 (42-00308)
22 999 ₴
21 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42-00308KK
- +380 (96) 749-22-09
-- Емкость батареи 1000Вт !!!
-- Вес 13 кг
Портативная зарядная станция Sako Alpha-ESS-500W/1KWh с номинальной мощностью 500 Вт, выходное напряжение 230 В. Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 энергоемкостью 1004.8 Вт·ч. Зарядная станция может одновременно заряжать до 6 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (входная мощность 500 Вт), от солнечной панели максимальной мощностью 300 Вт (следует приобрести отдельно). Устройство оснащено информативным LED-экраном и ручкой для переноски.
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также как аварийный источник питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.
Функциональные преимущества зарядной станции
- Возможность заряжать до 6 устройств одновременно.
- Несколько способов зарядки устройства:
- от электросети (максимальная мощность зарядки 500 Вт);
- от солнечной панели максимальной мощностью 300 Вт (следует приобрести отдельно).
- Режим работы ИБП. Устройство имеет режим байпаса, не требует непосредственной работы от аккумулятора и может напрямую питаться от электросети.
- Чистая синусоида на выходе позволяет подключать чувствительное оборудование.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 по сравнению с другими имеет такие преимущества как более быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД.
- Система управления: встроенный MPPT-контроллер для солнечной панели.
- LED-экран для отображения состояния работы зарядной станции и АКБ.
- Тихая работа: уровень шума не превышает 40 дБ (на расстоянии 1 метр).
- Система защиты: от перезаряда, переразряда, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева.
- Ручка для переноски – для удобной транспортировки.
Ключевые свойства Sako Alpha-ESS-500W/1KWh
- Мощность устройства номинальная 500 Вт.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 энергоемкостью 1004.8 Вт·ч (3.2 В / 314 А·ч), максимальный ток заряда/разряда 220 А.
- Входная мощность зарядки от AC (сети) 500 Вт макс.
- Входные и выходные порты:
- вход постоянного напряжения (для солнечной панели): диапазон MPPT 10-55 В с максимальной мощностью 300 Вт;
- выход переменного тока (AC): 2 порта 230 В 500 Вт;
- выход постоянного напряжения (DC): 2 порта 12В/2.5А (разъем 5.5*2.1 мм), общая максимальная мощность 60 Вт;
- порты USB: 1 порт USB-A, 1 порт USB-C;
- Зарядная станция работает при температурах от -10 °C до +50 °C.
- Габаритные размеры составляют 325 / 210 / 183 мм, вес 13 кг.
Портативне джерело живлення потужністю 500 Вт/230 В (чиста синусоїда), з режимом ДБЖ; LED-дисплей; вбудована LiFePO4 акумуляторна батарея енергоємністю 1004.8 Вт·год; вбудований зарядний пристрій 500 Вт; вхід для сонячної панелі 10-55 В 300 Вт макс.; вихід змінного струму: 2 порти 230 В 500 Вт; вихід постійної напруги: 2 порти 12В/2.5А (роз’єм 5.5*2.1 мм) загальною потужністю 60 Вт; порти USB: 1 шт. USB-A, 1 шт. USB-C; максимальний струм заряду/розряду АКБ 220 А; робоча температура -10°C~+50°C; розміри 325 / 210 / 183 мм, вага 13 кг
Наши преимущества:
-
Топ-продавец.
стал одним из лучших по рейтингу
в 2023 году и получил соответсвующую отметку. -
Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара.
-
Широкий ассортимент товара от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров ежедневно.
-
Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине.
-
Тщательная проверка товара перед отправкой – ценим время каждого заказчика.
-
Упаковка товара за свой счет – обеспечение получения товара без повреждения.
-
Профессиональные фотосъемки: мы очень тщательно относимся к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держали в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда.
-
Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально ввезенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты).
-
Рекомендации и положительные отзывы имеем 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь.
Способы оплаты:
– "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию
и будьте уверены, что средства Вам гарантированно вернутся, если товар Вам не подойдет. Достоинства:
-
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
-
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счете средства за заказ и гарантирует их сохранность.
-
Безопасно. Вы осматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, при отсутствии замечаний с Вашей стороны ,
перечисляет нам деньги. -
Легкий возврат. Если товар Вам не подошел – Вы просто отказываетесь от его получения.
автоматически возвращает Вам деньги на карту.
– Оплата на расчетный счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безналичному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. При данном средстве оплаты скидка 2% !!
-
Постоплата (наложенный платеж): при предварительной оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Способы доставки:
-
Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по воскресенье 2 раза в день курьерской службой
или
( при весе товарв до 15кг) -
После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания местонахождения отправки. Узнать точную дату прибытия заказа вы можете на сайте компании Перевозчика.
-
Также Вы можете лично забрать выбранный товар в пункте самовывоза в г.Днепр (по предварительной договоренности с менеджером компании)
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврата.
- Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей :
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200Ач, 150Ач, 120Ач, 100Ач, 80Ач, 75Ач, 65Ач, 55Ач, 45Ач, 40Ач, 35Ач, 33Ач, 22Ач, 18Ач, 12Ач, 9Ач, 7Ач
- Генераторы: 1000W, 1500W, 2000W, 2500W, 3000W, 3500W, 4000W, 4500W, 5000W
- Бесперебойники (ИБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000W, 3000W, 3500W, 5000W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 325 / 210 / 183 мм |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 2 порти DC5521 12В/2.5А, загальна потужність 60 Вт |
| Емкость | 1004.8 Вт*год |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від надмірного струму, Від перевантаження, Від перегріву, Від перенапруги, Від розряду/перезаряду акумуляторної батареї |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 6 |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти 230 В 500 Вт |
| Особенности | LED-дисплей, З портом на 12 В, Режим ДБЖ |
| Применение | Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для роутерів, Для холодильників |
| Вихід USB-C | 1 порт |
| Вхід для сонячної панелі | 10-55В MPPT, макс. потужність 300 Вт |
| Вихід USB-A | 1 порт |
| Вихідний інтерфейс | AC-роз'єм, DC-роз'єм, USB Type A, USB Type C, Розетка 220 B |
| Країна виробник товару | Китай |
- Цена: 21 999 ₴








