
Бесперебойник ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-B-PSW-1000VA+(700Вт) 10A/20A источник бесперебойного питания
10 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP4151KK
- +380 (96) 749-22-09
ИБП с витрины .. Без коробки .. Упакуем качественно за свой счет..
Перед отправкой проверим.
ИБП с правильной синусоидой LPY-B-PSW-1000VA+ (700Вт) Характеристики Производитель: LogicPower Полная выходная мощность, В·А 700 Пиковая мощность, Вт 1000 Тип подключаемого АКБ Свинцово-кислотные (SLA)/Свинцово-углеродные (Carbon)/С жидким электролитом (WET)/AGM/GEL/Multi-GEL Ток заряда АКБ от AC, А 10/15 Количество фаз 1 (220В) Тип выхода AC Розетка Расположение АКБ Внешнее Количество розеток 2 Способы коммуникации RS-232 Частота электросети, Гц 50/60 Страна производитель Китай Гарантийный срок, мес 24 Класс защиты IP21 Особенности ИБП Чистая синусоида/Сквозной 0 Активная выходная мощность, Вт 700 Тип ИБП Линейно-интерактивный (Line-Interactive) Напряжение АКБ, В 12 Вес, кг 10.3 Габаритные размеры, (ДxВxШ), мм 143x210x350 Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети. Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники: с трансформаторными блоками питания с объемными индукционными катушками с дросселем с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д. Источник бесперебойного питания LPY-B-PSW-1000VA+ (700Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе. 3 шага для подключения ИБП: Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность; Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В; Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП. Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику! ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют: как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления ИБП для аварийного освещения для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики: Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника. Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор. ИБП с правильной синусоидой LPY-B-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A имеет мощность 1000/700 Вт. Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП: Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы до 7000 циклов заряд/разряд В случае необходимости удлиннить кабели, которыми подключается АКБ к ИБП, обратитесь к технической поддержке за консультацией. Где можно купить недорогой и качественный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой в Украине? Компания DOM-Energy – ведущий производитель электрооборудования в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Индикация | LCD |
| Время переключения | 4-6 |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
- Цена: 10 970 ₴




