Центральная панель управления умным домом с диммером; протоколы и интерфейсы связи ZigBee 3.0, Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n (2.4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth 4.2, Ethernet; подключение до 128 устройств через ZigBee 3.0; ОС Android 10; сенсорный экран 4"; встроенные датчики приближения, освещенности, температуры, влажности; 1-канальный диммер с максимальной нагрузкой 300 Вт; функция видеодомофона; память RAM/ROM 1GB/8GB; питание AC 180-260 В; врезной монтаж в стандартную европейскую монтажную коробку; размеры 86 / 86 / 47.4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akubela |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вбудовані датчики | Вологості, Наближення, Освітленості, Температури |
| Гарантія | 24 міс. |
| Диагональ экрана | 4" |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість бездротових пристроїв | 128 |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Вогнетривкий пластик |
| Мережа | Ethernet, WiFi |
| Монтаж | Врезной |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Android 10 |
| Питание | AC 180-260 В |
| Підтримка мобільного застосунку | BelaHome |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Разрешение экрана | 480х480 |
| Розміри | 86 / 86 / 47.4 мм |
| Стандарт беспроводной связи | Bluetooth 4.2, WiFi 4 (802.11n), ZigBee 3.0 |
| Тип устройства | Контролер розумного будинку |
| Установка | Внутрішнє |
| Флеш-пам'ять | 8 ГБ |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 758 ₴




