
Комутатор 4K HDMI 2.0 3x1 Dtech DT-7431
1 028 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 74-00123
+380 (50) 320-39-16
- +380 (96) 749-22-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4K HDMI комутатор; 3 входных порта HDMI, 1 выходной порт HDMI; поддержка разрешения до 3840*2160@60Hz; аудиоформаты DTS-HD / Dolby-trueHD / LPCM7.1.DT S/ DOLBY-AC2 / DSD / HS (HB); ИК-пульт управления в комплекте; питание DC 5 В; размер: 120 / 58 / 11 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DITECH |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 5 В |
| Розміри | 120 / 58 / 11 мм |
| Тип сигнала | HDMI |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴








