
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 200Ah Ач Ritar BAT-10KWH-51.2V-200A настенная LiFePo4 48В
96 099,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1606928
- +380 (96) 749-22-09
Особенности
- Призматические элементы LiFePO4 с длительным сроком службы, подходят для хранения энергии
- Низковольтная система, продукт безопасен в использовании
- Поддержка параллельного подключения для большего количества энергии или большей мощности инвертора
- Сертификация элементов: UN38.3, ROHS, IEC62619, UL1973 и UL9540A
- Гибкая и простая установка, поддержка настенного монтажа
- Широкий диапазон рабочих температур
- Срок службы >6000 циклов
- Информативный дисплей SOC, RUN, ALARM
- Защита OVP, LVP, OCP, OTP, LTP
- Порт связи RS485, CAN для инвертора
Характеристики
- Номинальное напряжение: 51.2 В
- Номинальная емкость: 200 А⋅ч
- Общая энергия: 10240 Вт⋅ч
- Размеры: 520 х 165 х 865 мм
- Вес: 96 кг
- Макс. ток зарядки: 100 А
- Макс. ток разрядки: 100 А
- Ток импульсного разряда: 110 A @ 10 мин, 20 A @ 10 с
- Напряжение зарядки: 55.2~57.6 В
- Напряжение окончания разрядки: 44.8 В (резервное применение) / 48 В (циклическое применение)
- Рабочая влажность: 0~95% RH (без конденсации)
- Диапазон рабочих температур:
- Стандартный продукт: заряд: 0°C ~ +55°C, разряд: -20°C ~ +55°C
- С дополнительным нагревателем: -30°C ~ +55°C (заряд/разряд)
- Срок службы: >6000 циклов
- Расчетный календарный срок службы: 10 лет
- Интерфейс подключения: RS485, CAN
- Защита: перенапряжение, низкое напряжение, перегрузка по току, перегрев, низкая температура, короткое замыкание
- Поддержка параллельного подключения: да (макс. 15 шт.)
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 1090х600х215 мм.
- Вес товара в упаковке: 99999 г.
Наши преимущества:
-
Топ-продавец.
стал одним из лучших по рейтингу
в 2023 году и получил соответсвующую отметку. -
Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара.
-
Широкий ассортимент товара от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров ежедневно.
-
Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине.
-
Тщательная проверка товара перед отправкой – ценим время каждого заказчика.
-
Упаковка товара за свой счет – обеспечение получения товара без повреждения.
-
Профессиональные фотосъемки: мы очень тщательно относимся к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держали в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда.
-
Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально ввезенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты).
-
Рекомендации и положительные отзывы имеем 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь.
Способы оплаты:
– "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию
и будьте уверены, что средства Вам гарантированно вернутся, если товар Вам не подойдет. Достоинства:
-
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
-
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счете средства за заказ и гарантирует их сохранность.
-
Безопасно. Вы осматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, при отсутствии замечаний с Вашей стороны ,
перечисляет нам деньги. -
Легкий возврат. Если товар Вам не подошел – Вы просто отказываетесь от его получения.
автоматически возвращает Вам деньги на карту.
– Оплата на расчетный счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безналичному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. При данном средстве оплаты скидка 2% !!
-
Постоплата (наложенный платеж): при предварительной оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Способы доставки:
-
Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по воскресенье 2 раза в день курьерской службой
или
( при весе товарв до 15кг) -
После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания местонахождения отправки. Узнать точную дату прибытия заказа вы можете на сайте компании Перевозчика.
-
Также Вы можете лично забрать выбранный товар в пункте самовывоза в г.Днепр (по предварительной договоренности с менеджером компании)
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврата.
- Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей :
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200Ач, 150Ач, 120Ач, 100Ач, 80Ач, 75Ач, 65Ач, 55Ач, 45Ач, 40Ач, 35Ач, 33Ач, 22Ач, 18Ач, 12Ач, 9Ач, 7Ач
- Генераторы: 1000W, 1500W, 2000W, 2500W, 3000W, 3500W, 4000W, 4500W, 5000W
- Бесперебойники (ИБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000W, 3000W, 3500W, 5000W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42.5 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Розміри | 538 / 372 / 177 мм |
| Тип клем | M8 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Интерфейсы | RS485 |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Тип защиты | Від короткого замикання, розряду/перезаряду, перегріву, надмірного струму |
| Напруга завершення заряду | 57.6 В |
| Количество циклов | > 5000 |
| Монтаж | Настенный |
| Кількість модулів максимальна | 15 |
| Потужність акумулятора | 5120 Втг |
- Цена: 96 099,66 ₴







