
Генератор бензиновый инверторный 3.3 кВт Kraft Dele KD681 Бензогенератор электричества 3000Вт 220В V для дома
40 393,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: DD0006615K
- +380 (96) 749-22-09
Описание Генератор инверторный Kraft Dele KD681 3,3 кВт
Инверторный бензиновый генератор Kraft Dele KD681 - оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-тактным двигателем с максимальной мощностью на выходе до 3.3 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 7.5 л хватит до 6.9 ч при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне масла. Удобная защищенная панель. Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева, индикатор сигнала тревоги значительно упрощает контроль во время использования.
Преимущества электрогенератора Kraft Dele KD681:
Абсолютно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
Простая в использовании, многофункциональная панель.
Точный контроль запальника, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
3 кВт - высокая номинальная мощность
7.5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
220 В - номинальное напряжение во время работы
13 А - номинальный ток во время работы
2 розетки 230В 16А на панели управления
Выход DC 12В 5 А для зарядки аккумуляторов
Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения.
Номинальная мощность, кВт 3
Максимальная мощность, кВт 3.3
Тип топлива Бензин
Количество фаз 1
Гарантийный срок, лет 1
Материал обмотки альтернатора медь
Объем топливного бака, л. 7.5
Тип охлаждения двигателя воздушное
Тип запуска Ручной запуск Ручной запуск
Категория Генераторы
Объем масляного картера, л. 0.9
Напряжение, В 230
Частота Гц 50
AVR (авторегулятор напряжения) да
Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм 614x341x506
Вес, кг 33
Наши преимущества:
-
Топ-продавец.
стал одним из лучших по рейтингу
в 2023 году и получил соответсвующую отметку. -
Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара.
-
Широкий ассортимент товара от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров ежедневно.
-
Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине.
-
Тщательная проверка товара перед отправкой – ценим время каждого заказчика.
-
Упаковка товара за свой счет – обеспечение получения товара без повреждения.
-
Профессиональные фотосъемки: мы очень тщательно относимся к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держали в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда.
-
Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально ввезенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты).
-
Рекомендации и положительные отзывы имеем 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь.
Способы оплаты:
– "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию
и будьте уверены, что средства Вам гарантированно вернутся, если товар Вам не подойдет. Достоинства:
-
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
-
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счете средства за заказ и гарантирует их сохранность.
-
Безопасно. Вы осматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, при отсутствии замечаний с Вашей стороны ,
перечисляет нам деньги. -
Легкий возврат. Если товар Вам не подошел – Вы просто отказываетесь от его получения.
автоматически возвращает Вам деньги на карту.
– Оплата на расчетный счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безналичному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. При данном средстве оплаты скидка 2% !!
-
Постоплата (наложенный платеж): при предварительной оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Способы доставки:
-
Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по воскресенье 2 раза в день курьерской службой
или
( при весе товарв до 15кг) -
После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания местонахождения отправки. Узнать точную дату прибытия заказа вы можете на сайте компании Перевозчика.
-
Также Вы можете лично забрать выбранный товар в пункте самовывоза в г.Днепр (по предварительной договоренности с менеджером компании)
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврата.
- Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей :
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200Ач, 150Ач, 120Ач, 100Ач, 80Ач, 75Ач, 65Ач, 55Ач, 45Ач, 40Ач, 35Ач, 33Ач, 22Ач, 18Ач, 12Ач, 9Ач, 7Ач
- Генераторы: 1000W, 1500W, 2000W, 2500W, 3000W, 3500W, 4000W, 4500W, 5000W
- Бесперебойники (ИБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000W, 3000W, 3500W, 5000W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 506 мм |
| Высота | 614 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 40 393,75 ₴






