
Точка доступу зовнішня WiFi 5 Cudy AP1300 OUTDOOR з підтримкою Mesh дводіапазонна гігабітна от DOM-Energy
2 835 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73-00526
- +380 (96) 749-22-09
Наши преимущества:
-
Топ-продавец.
стал одним из лучших по рейтингу
в 2023 году и получил соответсвующую отметку. -
Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара.
-
Широкий ассортимент товара от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров ежедневно.
-
Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине.
-
Тщательная проверка товара перед отправкой – ценим время каждого заказчика.
-
Упаковка товара за свой счет – обеспечение получения товара без повреждения.
-
Профессиональные фотосъемки: мы очень тщательно относимся к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держали в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда.
-
Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально ввезенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты).
-
Рекомендации и положительные отзывы имеем 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь.
Способы оплаты:
– "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию
и будьте уверены, что средства Вам гарантированно вернутся, если товар Вам не подойдет. Достоинства:
-
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
-
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счете средства за заказ и гарантирует их сохранность.
-
Безопасно. Вы осматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, при отсутствии замечаний с Вашей стороны ,
перечисляет нам деньги. -
Легкий возврат. Если товар Вам не подошел – Вы просто отказываетесь от его получения.
автоматически возвращает Вам деньги на карту.
– Оплата на расчетный счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безналичному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. При данном средстве оплаты скидка 2% !!
-
Постоплата (наложенный платеж): при предварительной оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Способы доставки:
-
Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по воскресенье 2 раза в день курьерской службой
или
( при весе товарв до 15кг) -
После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания местонахождения отправки. Узнать точную дату прибытия заказа вы можете на сайте компании Перевозчика.
-
Также Вы можете лично забрать выбранный товар в пункте самовывоза в г.Днепр (по предварительной договоренности с менеджером компании)
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврата.
- Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей :
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200Ач, 150Ач, 120Ач, 100Ач, 80Ач, 75Ач, 65Ач, 55Ач, 45Ач, 40Ач, 35Ач, 33Ач, 22Ач, 18Ач, 12Ач, 9Ач, 7Ач
- Генераторы: 1000W, 1500W, 2000W, 2500W, 3000W, 3500W, 4000W, 4500W, 5000W
- Бесперебойники (ИБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000W, 3000W, 3500W, 5000W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | Да |
| Интерфейсы | LAN/WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Антена | 2 зовнішні |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac/a/b/g/n |
| Установка | Ззовні |
| Гарантія | 24 міс. |
| Питание | 24-57 В Passive PoE, PoE 802.3at/at |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Кількість WAN/LAN-портів | 1 |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Особенности | Beamforming, Mesh |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 300 Мбіт/с – 2.4 ГГц, 867 Мбіт/с – 5 ГГц |
| Процессор | Двоядерний процесор 880 МГц |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +65 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Розміри | 240 / 232 / 53.7 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af/at |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Тип устройства | Точка доступу |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Швидкість LAN-портів | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 750-1199 Мбіт/с |
- Цена: 2 835 ₴


