
IP-відеокамера 4Mp TVT TD-9545S3 (D/AZ/PE/AR3) White f=2.8-12mm от DOM-Energy
4 851 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77-00183
- +380 (96) 749-22-09
Наши преимущества:
-
Топ-продавец.
стал одним из лучших по рейтингу
в 2023 году и получил соответсвующую отметку. -
Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара.
-
Широкий ассортимент товара от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров ежедневно.
-
Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине.
-
Тщательная проверка товара перед отправкой – ценим время каждого заказчика.
-
Упаковка товара за свой счет – обеспечение получения товара без повреждения.
-
Профессиональные фотосъемки: мы очень тщательно относимся к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держали в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда.
-
Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально ввезенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты).
-
Рекомендации и положительные отзывы имеем 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь.
Способы оплаты:
– "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию
и будьте уверены, что средства Вам гарантированно вернутся, если товар Вам не подойдет. Достоинства:
-
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
-
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счете средства за заказ и гарантирует их сохранность.
-
Безопасно. Вы осматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, при отсутствии замечаний с Вашей стороны ,
перечисляет нам деньги. -
Легкий возврат. Если товар Вам не подошел – Вы просто отказываетесь от его получения.
автоматически возвращает Вам деньги на карту.
– Оплата на расчетный счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безналичному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. При данном средстве оплаты скидка 2% !!
-
Постоплата (наложенный платеж): при предварительной оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Способы доставки:
-
Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по воскресенье 2 раза в день курьерской службой
или
( при весе товарв до 15кг) -
После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания местонахождения отправки. Узнать точную дату прибытия заказа вы можете на сайте компании Перевозчика.
-
Также Вы можете лично забрать выбранный товар в пункте самовывоза в г.Днепр (по предварительной договоренности с менеджером компании)
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврата.
- Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей :
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200Ач, 150Ач, 120Ач, 100Ач, 80Ач, 75Ач, 65Ач, 55Ач, 45Ач, 40Ач, 35Ач, 33Ач, 22Ач, 18Ач, 12Ач, 9Ач, 7Ач
- Генераторы: 1000W, 1500W, 2000W, 2500W, 3000W, 3500W, 4000W, 4500W, 5000W
- Бесперебойники (ИБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000W, 3000W, 3500W, 5000W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 5Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функції | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Вес | 650 г |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Купольна |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість користувачів онлайн | 4 |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Протоколи | DDNS, DHCP, PPPOE, TCP/IP, UDP, FTP |
| Підтримка браузерів | Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Робоча вологість | 95% |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Разрешение | 4 Мп |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Розміри | Ø 111.5 / 99.6 мм |
| Світлочутливість | 0.011 Люкс |
| Серия | S |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
- Цена: 4 851 ₴





