
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 32 Ah (410Wh) (BMS 40А/32A) пластик LCD Smart BT Батарея литий ферум фосфатная
20 378,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP29993K
- +380 (96) 749-22-09
Срок поставки 10-15 рабочих дней
Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth
Характеристики Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 32 Ah (410Wh) (BMS 40А/32A) пластик LCD Smart BTТип LiFePO4
Применение источники бесперебойного питания
Номинальная ёмкость, Ah 32
Внутреннее сопротивление, mOm менее 0.5
Номинальное напряжение, V 12 (12,8)
Напряжение полного заряда, V 14.6
Минимальное напряжение, V 10,5
Зарядное напряжение (буферный режим), V 13,8
Зарядное напряжение (циклический режим), V 14.6
Максимальный ток заряда, A 32
Максимальный ток разряда, A 40
Пиковый ток разряда (100 мс), A 60
Ток короткого замыкания, A 60
Номинальный ток заряда, A 16
Номинальный ток разряда, A 32
Пусковой ток, А 60
Тип клеммы М8
Количество циклов 7000
BMS JK-BD4A8S-4P
Номинал ячеек 32
Кол-во ячеек в группе S 4
Кол-во ячеек в группе P 1
Температура хранения АКБ, °C -20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C 0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C -20 ~ +60
Материал корпуса пластик
Длина, мм 175
Ширина, мм 165
Высота, мм 135
Гарантия, мес 60
Вес, кг 3.85
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где их можно использовать?
- Электропогрузчики, поломочные машины, газонокосилки и другая спецтехника
- Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и т.д.
- Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
- Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов и т.д.
BMS интеллектуальная плата защиты, активный балансир, Bluetooth: как помогает повысить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с разными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ион, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от низкого заряда
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки током
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция активного баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора и поддержания одинакового напряжения на каждом элементе.
Аккумулятор можно использовать как в составе ИБП, так и с любым совместимым по нагрузке прибором.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумулятора.
Bluetooth – всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- контроль состояния работы батареи
- контроль емкости аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 16 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.85 кг |
| Пусковой ток | 60 A |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип токовывода | М8 |
- Цена: 20 378,50 ₴


