
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 100 Ah (1280Wh) (BMS 80A/40А) Литий-железо-фосфатная батарея 100Ач 12В АКБ
16 200 ₴
15 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP24634K
- +380 (96) 749-22-09
Тип LiFePO4
Применение источники бесперебойного питания
Номинальная ёмкость, Ah 100
Номинальная ёмкость, mAh 12000
Ёмкость, Wh 1280
Внутреннее сопротивление, mOm менее 0.5
Номинальное напряжение, V 12 (12,8)
Напряжение полного заряда, V 14,6
Минимальное напряжение, V 10,5
Зарядное напряжение (буферный режим), V 13,8
Зарядное напряжение (циклический режим), V 14,6
Максимальный ток заряда, A 40
Максимальный ток разряда, A 80
Пиковый ток разряда (100 мс), A 260
Ток короткого замыкания, A 260
Номинальный ток заряда, A 40
Номинальный ток разряда, A 50
Пусковой ток, А 260
Тип клеммы М8
Количество циклов 7000
BMS BMS плата LP LiFePO4 12V 4S Dis 80A Ch 40A
Номинал ячеек 100
Кол-во ячеек в группе S 4
Кол-во ячеек в группе P 1
Температура хранения АКБ, °C -20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C 0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C -20 ~ +60
Материал корпуса пластик
Длина, мм 260
Ширина, мм 170
Высота, мм 230
Гарантия, мес 60
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
ВНИМАНИЕ!
Аккумулятор LP [Артикул] запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях! Не рекомендуется подключать к ИБП!
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы LiFePO4 LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11.6 кг |
| Пусковой ток | 260 A |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип токовывода | М8 |
- Цена: 15 200 ₴


