
Аккумулятор Logicpower LiFePO4 12V В 200 Ah Ач Литий-железо-фосфатные АКБ железофосфатная батарея 5 лет гарант
26 800 ₴
25 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP30172K
- +380 (96) 749-22-09
Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth
Характеристики Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 200 Ah (2560Wh) (BMS 200A/100А) пластик Smart BT| Тип | LiFePO4 |
| Применение | источники бесперебойного питания |
| Номинальная ёмкость, Ah | 200 |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 0.5 |
| Номинальное напряжение, V | 12 (12,8) |
| Напряжение полного заряда, V | 14.6 |
| Минимальное напряжение, V | 10,5 |
| Зарядное напряжение (буферный режим), V | 13,8 |
| Зарядное напряжение (циклический режим), V | 14.6 |
| Максимальный ток заряда, A | 100 |
| Максимальный ток разряда, A | 200 |
| Пиковый ток разряда (100 мс), A | 300 |
| Ток короткого замыкания, A | 300 |
| Номинальный ток заряда, A | 100 |
| Номинальный ток разряда, A | 100 |
| Пусковой ток, А | 300 |
| Тип клеммы | М8 |
| Количество циклов | 7000 |
| BMS | JK-BD6A24S8P |
| Номинал ячеек | 100 |
| Кол-во ячеек в группе S | 8 |
| Кол-во ячеек в группе P | 1 |
| Температура хранения АКБ, °C | -20 ~ +40 |
| Рабочая температура заряда, °C | 0 ~ +40 |
| Рабочая температура разряда, °C | -20 ~ +60 |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина, мм | 405 |
| Ширина, мм | 175 |
| Высота, мм | 237 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Вес, кг | 22.5 |
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где их можно использовать?
- Электропогрузчики, поломочные машины, газонокосилки и другая спецтехника
- Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и т.д.
- Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
- Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов и т.д.
BMS интеллектуальная плата защиты, активный балансир, Bluetooth: как помогает повысить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с разными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ион, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от низкого заряда
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки током
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция активного баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора и поддержания одинакового напряжения на каждом элементе.
Аккумулятор можно использовать как в составе ИБП, так и с любым совместимым по нагрузке прибором.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумулятора.
Bluetooth – всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- контроль состояния работы батареи
- контроль емкости аккумулятора
Наши преимущества:
-
Топ-продавец.
стал одним из лучших по рейтингу
в 2023 году и получил соответсвующую отметку. -
Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара.
-
Широкий ассортимент товара от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров ежедневно.
-
Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине.
-
Тщательная проверка товара перед отправкой – ценим время каждого заказчика.
-
Упаковка товара за свой счет – обеспечение получения товара без повреждения.
-
Профессиональные фотосъемки: мы очень тщательно относимся к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держали в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда.
-
Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально ввезенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты).
-
Рекомендации и положительные отзывы имеем 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь.
Способы оплаты:
– "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию
и будьте уверены, что средства Вам гарантированно вернутся, если товар Вам не подойдет. Достоинства:
-
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
-
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счете средства за заказ и гарантирует их сохранность.
-
Безопасно. Вы осматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, при отсутствии замечаний с Вашей стороны ,
перечисляет нам деньги. -
Легкий возврат. Если товар Вам не подошел – Вы просто отказываетесь от его получения.
автоматически возвращает Вам деньги на карту.
– Оплата на расчетный счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безналичному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. При данном средстве оплаты скидка 2% !!
-
Постоплата (наложенный платеж): при предварительной оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Способы доставки:
-
Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по воскресенье 2 раза в день курьерской службой
или
( при весе товарв до 15кг) -
После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания местонахождения отправки. Узнать точную дату прибытия заказа вы можете на сайте компании Перевозчика.
-
Также Вы можете лично забрать выбранный товар в пункте самовывоза в г.Днепр (по предварительной договоренности с менеджером компании)
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврата.
- Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей :
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200Ач, 150Ач, 120Ач, 100Ач, 80Ач, 75Ач, 65Ач, 55Ач, 45Ач, 40Ач, 35Ач, 33Ач, 22Ач, 18Ач, 12Ач, 9Ач, 7Ач
- Генераторы: 1000W, 1500W, 2000W, 2500W, 3000W, 3500W, 4000W, 4500W, 5000W
- Бесперебойники (ИБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000W, 3000W, 3500W, 5000W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22.5 кг |
| Пусковой ток | 300 A |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип токовывода | М8 |
- Цена: 25 800 ₴











