
LiFePO4 12V В - 100Ah Ач Аккумулятор Литий-железо-фосфатный Аккумуляторная батарея литиевая ферумная АКБ 100A
16 200 ₴
15 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP24662K
- +380 (96) 749-22-09
Акумулятор LP LiFePO4 12,8V — 100 Ah (1280Wh) (BMS 100A/50А) пластик Smart BT
Лучшая LiFePO4 Батарея:
- Bluetooth-мониторинг
- Гарантия — 5 лет!
- Заряд за 2 часа !
- 7000 циклов!
Характеристики Акумулятор LP LiFePO4 12,8V — 100 Ah (1280Wh) (BMS 100A/50А) пластик Smart BTАкумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумулятора нового поколения с уникальной BMS-платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата — программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где их можно использовать?
- Электронагрузчики, поломочные машины, газонокосилки и другая спецтехника
- Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и т.д.
- Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
- Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов и т.д.
BMS интеллектуальная плата защиты, активный балансир, Bluetooth: как помогает повысить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ион, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от низкого заряда
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки по току
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция активного баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора и поддержания одинакового напряжения на каждом элементе.
Аккумулятор можно использовать как в составе ИБП, так и с любой совместимой по нагрузке прибором.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумулятора.
Bluetooth — всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- контроль состояния работы батареи
- контроль емкости аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.8 кг |
| Пусковой ток | 200 A |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип токовывода | М8 |
- Цена: 15 200 ₴









