
Генератор инверторный Weekender GT4000iOE с Электрозапуском !! GT4000i бензиновый GT4000 Гарантия 2 года !
36 721,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT4000iOE
- +380 (96) 749-22-09
Генератор электричества инверторный Weekender GT4000 Бензогенератор электрический бензиновый.
Продам электрогенератор бензогенератор. электрический генератор. Инвертор с чистой синусоидой
Инверторный генератор Weekender GT4000iOE GT4000i ( Гарантия 2 года !! )
В наличие
Доставка Бесплатно !
| Тип товара | генератор |
| Бренд | Weekender |
| Тип генератора | инверторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Конфигурация | синхронный |
| Тип стартера | ручной/электрический |
| Количество цилиндров (шт) | 1 |
| Тип корпуса | открытый |
| Форма сигнала | чистая синусоида |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение переменного тока (В) | 230 |
| Коэффициент мощности (cos Ф) | 1 |
| Мощность генератора (кВт) | 4 |
| Напряжение постоянного тока (В) | 12 |
| Максимальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 3.85 |
| Номинальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 3.5 |
| Постоянный ток (А) | 8 |
| Регулирование напряжения | инвертор |
| Модель используемого двигателя | XY170F-1A, Honda TYPE |
| Распредвал | OHV |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушная |
| Максимальные обороты (об/мин) | 3800 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 8 |
| Объем двигателя (см куб.) | 223 |
| Объем топливного бака (л) | 17 |
| Расход топлива (л/кВтч) | 0.35 |
| Рекомендуемое топливо | АИ-92 |
| Свеча зажигания | F7RTC (TORCH) |
| Тип топлива | бензин |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE 10W30 |
| Емкость картера (л) | 0.7 |
| Уровень шума в пределах 7 м (дБ) | 52-62 |
| Время непрерывной работы при 100% нагрузке (ч) | 7.9 |
| Автоматический ввод резерва (AVR) | нет |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Розетки (шт) | 12V/8A 5V/1A/2.1A (опция) |
| Информационный дисплей | да |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочая температура (°C) | от -15 до +40 |
| Показатели электронного индикатора | мощность, напряжение, сила тока, частота тока |
| Индикатор перегрузки | да |
| Индикатор подачи переменного тока | да |
| Индикатор уровня масла | да |
| Подключение автоматического ввода резерва | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Вес в упаковке (кг) | 45.5 |
| Вес (кг) | 44 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры
| Глубина (cм) | 57 |
| Ширина (cм) | 43 |
| Высота (cм) | 49 |
Возможна оплата на расчетный счет
Кроме представленной модели на нашем сайте найдете : Weekender X950i XYG950I 950i, GS1800 GS1800i 1800i, GS2200 GS2200i 2200i, X1200i XYG1200I 1200i, D1200i DY1200LBi D1200, GS950 GS950i 950i, D1500i DY1500LBI D1500, D1800i DY1800LBi D1800, X2000i XYG2000I 2000i, GT4000iOE GT4000i GT4000, D2500i DY2500LBi D2500, X2600i XY2600I X2600ie, D3500i DY3500LBi D3500, X3500i XY3500I X3500ie, X6500i XY6500I X6500ie
Инверторный генератор Weekender GT4000IOE Описание
Инверторный генератор Weekender GT4000IOE оснащен мощным двигателем объемом 223 куб.см., который подходит для профессионального использования, обеспечивает достаточную мощность, примерно в 1,2 раза превышающую рабочий объем типичного аналогичного класса, оснащенного двигателем меньшего объема. Обладая высокой выходной мощностью, данный генератор обеспечивает стабильное электроснабжение благодаря эффекту инвертора и может использоваться не только для бытовых приборов с высоким энергопотреблением, таких как мультиварки и микроволновые печи, но и для высокоточного оборудования, такого как персональные компьютеры.
Бесшумная конструкция за счет использования большого глушителя: благодаря использованию экологической дроссельной заслонки, частота вращения двигателя автоматически регулируется в соответствии с мощностью используемого оборудования, а синергетический эффект большого глушителя и оптимальное размещение звукопоглощающего материала делает ее чрезвычайно низкой на уровне 65 дБ в диапазоне практического использования. Кроме того, конструкция плавающей опоры рамы двигателя используется для подавления вибрации двигателя во время использования и уменьшения повреждения рамы от вибрации.
Простота эксплуатации и отличная ремонтопригодность: используется электростартер, который позволяет легко запустить двигатель, а благодаря корпусу открытого типа Вы всегда имеете доступ для диагностики и обслуживания генератора.
Не дизельгенератор, гибридный, газ бензин, газовый, двухтопливный с ДУ генератор с дистанционным запуском
Так же продаем генераторы бензиновые: Champion Weekender Ranger Чемпіон Викендер Рєнджер Чемпион
Сейчас в нашем магазине DOM-energy так же в продаже :
- Аккумуляторы для бесперебойников и инверторов :
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200Ач, 150Ач, 120Ач, 100Ач, 80Ач, 75Ач, 65Ач, 55Ач, 45Ач, 40Ач, 35Ач, 33Ач, 22Ач, 18Ач, 12Ач, 9Ач, 7Ач
- Генераторы: 1000W, 1500W, 2000W, 2500W, 3000W, 3500W, 4000W, 4500W, 5000W
- Бесперебойники (ИБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000W, 3000W, 3500W, 5000W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте: dom-energy.prom.ua
Наши преимущества:
-
Топ-продавец.
стал одним из лучших по рейтингу
в 2023 году и получил соответсвующую отметку. -
Консультация опытных специалистов и помощь при выборе товара.
-
Широкий ассортимент товара от лучших мировых производителей, обновление остатков товаров ежедневно.
-
Гарантия и сервисное обслуживание клиентов в Украине.
-
Тщательная проверка товара перед отправкой – ценим время каждого заказчика.
-
Упаковка товара за свой счет – обеспечение получения товара без повреждения.
-
Профессиональные фотосъемки: мы очень тщательно относимся к фотографиям наших товаров, поэтому только реальные профессиональные съемки с разных ракурсов, с учетом всех комплектующих и гарантийных талонов. На всех наших фото только товары, которые мы держали в руках, на фотографиях соответствующие водяные знаки нашего бренда.
-
Наличие гарантийных талонов и сертификатов качества мы работаем только с официально ввезенными товарами в Украину, гарантия и гарантийное обслуживание которых поддерживают наши поставщики (прямые контакты).
-
Рекомендации и положительные отзывы имеем 96% положительных отзывов, то есть большинство клиентов возвращаются к нам за повторными покупками и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы очень ценим обратную связь.
Способы оплаты:
– "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию
и будьте уверены, что средства Вам гарантированно вернутся, если товар Вам не подойдет. Достоинства:
-
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку прямо на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
-
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на своем транзитном счете средства за заказ и гарантирует их сохранность.
-
Безопасно. Вы осматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, при отсутствии замечаний с Вашей стороны ,
перечисляет нам деньги. -
Легкий возврат. Если товар Вам не подошел – Вы просто отказываетесь от его получения.
автоматически возвращает Вам деньги на карту.
– Оплата на расчетный счет (IBAN) ФЛП. То есть оплата по безналичному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов. При данном средстве оплаты скидка 2% !!
-
Постоплата (наложенный платеж): при предварительной оплате на транспортировку, оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Способы доставки:
-
Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по воскресенье 2 раза в день курьерской службой
или
( при весе товарв до 15кг) -
После отправки заказа вы получите номер экспресс-накладной для отслеживания местонахождения отправки. Узнать точную дату прибытия заказа вы можете на сайте компании Перевозчика.
-
Также Вы можете лично забрать выбранный товар в пункте самовывоза в г.Днепр (по предварительной договоренности с менеджером компании)
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец проводит консультацию и помогает в оформлении возврата.
- Аккумуляторы (АКБ) для бесперебойников и инверторов, преобразователей :
на 200Ah, 150Ah, 120Ah, 100Ah, 80Ah, 75Ah, 65Ah, 55Ah, 45Ah, 40Ah, 35Ah, 33Ah, 22Ah, 18Ah, 12Ah, 9Ah, 7Ah
на 200Ач, 150Ач, 120Ач, 100Ач, 80Ач, 75Ач, 65Ач, 55Ач, 45Ач, 40Ач, 35Ач, 33Ач, 22Ач, 18Ач, 12Ач, 9Ач, 7Ач
- Генераторы: 1000W, 1500W, 2000W, 2500W, 3000W, 3500W, 4000W, 4500W, 5000W
- Бесперебойники (ИБП) 300W, 350W, 560W, 1000W, 1050W, 1400W, 2000W, 3000W, 3500W, 5000W
Смотрите эти и другие товары в наших объявлениях. И на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 721,58 ₴






